Нужна помощь, прошу не пинать, но не нашёл такой темы. В общем планирую приобрести туарег 08 г с двигателем 2.5, кто то говорит, что не вздумай,



gzweb

New member
ну это же не напыление, которое осыпалось на движках BAC до 06.2006. Кстати, дешевле 800 тур рест. лучше даже не рассматривать. Я своего за 850 брал через автоподбор, один хозяин, 75 тысяч пробега. Полгода ждал и искал его. Полтора года, уже пробег 110. полёт нормальный, доволен как слон. Чипанул, егр заглушил, масло каждые восемь тысяч меняю, оригинал. Думаю прослужит долго.
 

Sirgray

New member
Я вообще раз в 5000 масло меняю и не напрягает, кашу маслом не испортишь
 
И, кстате, мне коробку тоже приговаривали, поменял 2 частичные замены и все встало на свои места, перестала пинаться со 2 на 3 передачи. 2.5 дизель
 

Bueno

New member
2009 гв, пробег 119 тык - пока норм. Пересел с вольво хс90 (209 лс), динамики хватает.
 
бензин крутить надо, а дизель с самых низов берет, да и дизель уметь надо эксплуатировать, тогда и почувствуешь, время надо!!!
 
ну может и так. Я год на туре катаюсь и пока что только положительные эмоции испытываю. Особенно меня радует расход топлива
 

uchenik33

New member
Звонил хозяину тура, который мне предлагают, пробег не 170, а 220, на 180 меняли шестерни и распредвал.. Это нормально?
 

Сверху