Опять я с этим туром)) 3 bks 5 год. В общем вчера посмотрели его на подъемнике и подцепили диагностику. По подъемнику. Порван пыльник на передней



Братюня поверь найдётся куда ввалить и 200 . Бывает даже и за год. В моём случае машина 2008г. За пол года владения 220к. Вложил. А тоже брал за 590 . >
 
что вы там такое делаете в нем? Почему вам просто не ездится? С дуру можно вообще из сервиса не выезжать. Даже не могу представить куда там такие деньги можнл потратить и зачем? Сжог бы уже его
 

Пер ноэль

New member
я в твоeм мнение не нуждаюсь. В отличие от тебя я езжу на нормальной машине с нормальными запчастями и это моe дело сколько я в неe вкладываю. Купи себе жигули и ездий, ну или сожги как вариант
 

NeedDesign

New member
нахер ты вообще тогда пишешь? Мне твое мнение тоже не обосралось, на чем хочу на том и езжу. А ты езжай в сервис на своей нормальной машине и дальше дрочи ее там
 

Ruiseecic

New member
оно и видно что ты на трипере "возможно" Ездишь я не знаю, и с чего у тебя пукан бомбонул когда я за три года озвучил цифру вложений? Или для тебя это космос? Мне нравится машина я на ней езжу и если сломается чиню и это моe решение не тебе меня учить, а тебя ебать не должно что я быбрал и на чeм езжу
 

stat

New member
Ты хочешь купить машину, которой 16 лет за 550к и ездить без проблем и спрашиваешь во что вкладывать 100-200? Если ты собираешься ездить на этой машине хотя бы 3 года, то можешь удвоить бюджет вложений))
 

Гадя

New member
Как по мне,нравится-бери.Сразу денег она не попросит,а в процессе любая тачка в обслуживании нуждается.
 

arrirummaEnef

New member
ты же о них знаешь и готов вложиться.У меня 2.5 мотор,говорили дрянь.Скоро год, как эксплуатирую.Перебрал подвеску.И всё.Не хватает лошадок, конечно,но едет
 

Сверху