Опять я с этим туром)) 3 bks 5 год. В общем вчера посмотрели его на подъемнике и подцепили диагностику. По подъемнику. Порван пыльник на передней



Ycervers

New member
Подсветку поворота проверь-afs лампочка не загорается при повороте руля в сторону. По подушке- эта болячки туров, на драйв2ру найдешь ответ, жёлтые фишки под сиденьем, разьедени и соедени, и пройдёт, Васей снимешь.
 
это херня. На скорость не влияет. Бери и не думай. Ни разу не пожалеешь. Топливную ещё проверь, чтоб давление в норме было
 

Otchim

New member
Бери если нравится и никого не слушай, я брал 3года назад 3,2 бензин 2004 год, из вложений свечи прокладка клап. Крышки ну и резина, пробег был 250к уже 100к намотал, но думаю пробег намного больше, машине 17 лет всё таки
 
В начале 18 года брал за 550к да на пневме, я с севера морозы лютые в этом году были - 55 но тачка в гараже хранится ездил каждый день даже в выходные
 

анд111

New member
Ошибка горит но кузов в норм положении надо смотреть что да как, пока некогда, другие заботы есть
 

Puikling

New member
Много машин было до тура у меня, турик затянул и на другие уже не смотрю
 

sigar

New member
Расход завышен у меня, я думаю из-за прошивки, я когда его взял почему-то подумал сто он не едит, я просто на турика пересел с инфинити фх35 а там тяга другая
 

Mironov

New member
Пневму ести обслужить нормально то и ходить она будет долго
 

Ozy

New member
Да забыл сказать зад перебрал в 15 тыс встало запчасти с работой
 
На afs можно тоже забить, если свет рабочий и в поворотах подсветка есть. Там обычно тросик не доходит до нормального положения и ошибка выскакивает. Делать полный гемор, а менять всю фару из-за тросика это бред.
Проверь егр и есть ли в развале масло& антифриз. И коробка чтобы не пиналась.
 

Konstantin12

New member
свет горит. В поворотах есть подсветка, но она не загорается. Егр заглушен как я понял, надо удалять его. Сажу убрали уже. В развале вроде сухо было, но это не точно. Коробка не пинается, я на нем нормально прокатился
 
Ты выложишь в этот дешовый кайф стоимость этого авто. Поверь и через три года продашь такому же ценителю. Но по деньгам потеряешь ниву. Проверенно
 

Сверху