Опять я с этим туром)) 3 bks 5 год. В общем вчера посмотрели его на подъемнике и подцепили диагностику. По подъемнику. Порван пыльник на передней



Максим бери и не слушай диванных экспертов, про 100 - 200 тысяч в запаса иметь это сказки венского леса любая машина в обслуживании нуждается ( кроме новой с салона ) я езжу на своём и доволен
 

alex_design

New member
Вообще если честно то цена оправдана. Сейчас машины дорожают и ценник будет расти . Но туарег машина которая очень много требует вложений. Ошибка афси возникает и при неисправных лампах поворота фар, тебе выше писали об этом, поэтому сначало проверить надо лампочки и я думаю проблема в них . Запотевания это конкретно старость тачки и лучше их устранять постепенно, но это будет дорого. Так как надо лезть в редуктор и коробку лучше в профильном сервисе, а это другие деньги. Обычное сто такую машину может испортить. Это не прадик где все просто и логично. Пневма скорее всего потребует замены клапанов и обслуги компрессора. Вопщем сомнительная покупка получается. Здесь надо 5 раз подумать надо ли оно тебе, так как кайфа от тачки ты можешь и не получить . Лично мне очень машина нравится, но я нашёл очень хороший экземпляр и я уже очень много в нем сделал, так даже в хорошем экземпляре вылазят проблемы. Я бы сказал туарег тебе с экономить точно не даст. У меня за 2 года съел 120т и я почти все делал сам кроме салентов подвески но там не много было. И у меня 3.2, а он не так дорог в обслуге как дизель. У меня нет ни турбины ни тнвд ни дорогих форсов, в дизеле все это есть и ресурс их уже заканчивается и тебе это надо учитывать. Ну и турик это не очень ликвидный авто.
 

Kolysis

New member
Масло гонит в турбину, через месяца 3 накроется, с учетом работы в сервисе и стоимостью турбины отдащь 80 рубликов где то!
 

JusTLEXX

New member
Если боишься за турбину и руки из нормального места растут, то ничего сложного в её переборки нет. Меняй картридж и все. Цена на али на 08.07.2021 г. 6080 руб. для турбины BV50. Фирма ADATEC. Фото приложу. Актуатор турбины выставить по меткам, которые будешь ставить перед разбором. Дальше он адаптируется сам. В инете много инфы...
 
Кстати обратил внимание, ценник упал на 2000, в девом нижнем углу фото это видно.

qQ0YRD0393o.jpg
 
Нормальная цена, бери. Сальники не проблема. Турбы гонят у 70% авто. Потихоньку по мере появления проблем будешь ремонтировать. В течении года по любому в порядок приведешь..
 
Я также брал, за 550 только 8 год 3 литра BKS знал на че шёл, вкинул туда сразу ище 300 ну и так он нервы трепет, но я кайфую от него, несмотря не на что)))))
 

Xare

New member
Доброе время суток, у меня тоже тур 08 года, владею уже восемь месяцев, отличный аппарат
 

Maximka Bosko

New member
Зато тур как танк, другие тачки современные уступают на порядок по безопасности… правда вот детали не дешевые. Я свой тур обожаю просто O

ouIeSW0Wr2E.jpg
 

Сверху