планирую приобрести чудо технику,3,0 дизеля,в районе 750,800 тысяч,может кто что посоветует?,читал тут, что лучше на пневме брать данное авто,

fatjoe

New member
да, копейки расход, да и если честно расходники тоже вменяемая цена, штаны неснимает
 


Sasha_2008

New member
Поездив на пневме другого не захочется, любые деньги готов был отдать. 4года на туареге 2.5 пневма.
 

stellar

New member
Если добавить столько сколько ты вложишь в это старье ( не учитывая что всё новые и новые поломки уставших недешевых деталей будут постоянно вылазить в ближайщем будущем), то можно взять очень и очень живого например Forestera или Аутбек, а не это говно, которое уже через пару лет вообще не продать. Дешевые СМЕШНЫЕ понты...ничему жизнь людей не учит > .
 

Lucky™

New member
не будешь выкладывать только в новую,а она извините 5,7лимонов,за такую сумму квартиру люди покупают,но никак не средства передвижения
 
мне 6 лет назад тоже самое говорили. Только ихние японцы и корейцы за это время все сдохли, а мой старик до сих пор на ходу.
 

Cybermed

New member
приветствую за 5-7лямов тоже ломаются, ещё хуже, если по туру есть интерес пиши в личку созвонимся все расскажу,
 

InSEOnoIMO

New member
Причём тут понты,время много прошло что брать ее для понтов,а вот для комфортной езды да
 
Следить надо за авто,чтобы не ломалось.Делай хорошую диагностику и на ходу тоже, а после посчтитав вложения и свои возможности принимай решения.Я два года назад 2.5 взял за 700,вложил денег и теперь только ТО делаю и наслаждаюсь
 

extra2005

New member
Три года 2,5 пружины.только масла и фильтра.передние аморы.
Все!!!!
Доволен.230000 пробег.
 

Frykt

New member
проедь на пневме и без, только так поймёшь ) у меня шестой год всё идеально с пневмой. Ни разу в неё не лазил
 

dddddd

New member
За такие деньги живой тур не найдёшь, и даже если будет достаточно денег то долго ждать придётся и наверно придётся ехать в другой город за ним . И даже живой все равно требует внимания.
 

Сверху