Принимайте в свои ряды новенькуюO 2.5 дизель 2008г. Это мой первый дизель)) И сразу вопрос по штатной вебасто. Я так понимаю у меня обычный



ну с задней дверью я не сталкивался, поэтому подсказать не могу. А на передние двери да я полставки делал и ставил. Помогли мне.
 

fhusdanin

New member
У меня точно такой же авто. Вебасто, с завода установленный, только подогревает солярку. И всё. Запускается автоматически после понижения температуры на улице до +4 град. И только греет солярку при работающем двигателе, и на подаче и в обратке в бак.
 
а в книге по эксплуатации, которая идёт с ам с завода, прочтите для убедительности. Можно и официалам позвонить. Подсказать телефон?
 
походу у ОД работают такие же, как Вы. Я бы советовал хотя бы изучить азы этого вопроса, а то "кардан не разбирается", "Салярка греется вебастой"....
 

said27

New member
В очко засунь себе номер телефона ОД, какой смысл подогревать дт если авто уже запустилось???? вебасто подогревает охл. жидкость
 

arat

New member
23 года гоняешь на одном,авто, хоть что то новое сегодня узнал...
 

sgmlru

New member
конечно антифриз, и заодно включает вентилятор печки и в салон немного тёплого воздуха нагоняет, не так как при вкл двигателе конечно, но уже не дубовый
 
читай книги- хотя бы инструкцию к авто. Источник знаний. Может хоть культуру Вашей речи сделают приемлемой для диалога. И хорош прятаться-, партизан. Хамить из кустов- минимум не по мужски.
 

Divadoff

New member
нужно ещё математикой позаниматься, 1-3класс. 2021-2008 ? Это 13лет, а не 23. У меня, кстати, три авто.
 
Официальный дилер сможет доработать этот Вебасто, по схеме VW, до предзапускового подогревателя охлаждающей жидкости.
 
В машине два слабых места: -неожиданно разваливающийся подвесной подшипник в кардане( средний пробег 130к), меняется только в сборе с карданом; - неожиданно ломающиеся обгонные муфты для приводов гидроусилителя и кондиционера( пробег более 230к). Эксплуатирую с покупки нового в 2008году.
 

VQsaBL

New member
не давно на подъёмник поднимали,масло откуда то капает,предположительно прокладка поддона. С больничного выйду,буду чинить. А так мне машина очень нравится. Хотя большинство друзей говорят,что это говно и денег на ремонт не хватит. Завидуют походу
 

Сверху