Принимайте в свои ряды новенькуюO 2.5 дизель 2008г. Это мой первый дизель)) И сразу вопрос по штатной вебасто. Я так понимаю у меня обычный

webpartner

New member
У меня был Тур 2,5 на протяжении 6 лет. С пульта предварительно запускал Вебасто зимой и проблем не знал по фигу в какой мороз, а вот она не работала в первый год эксплуатации, то после -18 иди домой
 


anton smeyan

New member
Сейчас взял Q7 3.0 td и тоже буду ставить принудительное включение Вебасто с приложения в телефоне
 

Tofon

New member
На предыдущем туареге 08 года, просто установил старлайн д95 и после подбора прошивки он штатно начал управлять догревателем и превратил его ещё и предпусковой.
Можно было как принудительно запустить двс так и вебасту с брелка сигналки.
Автозапуск по температуре был настроен следующим алгоритмом: сначала вебаста на полчаса, потом ДВС на полчаса (в большей степени для заряда АКБ после работы вебасты).
 
Добрый вечер, может кто подскажет где купить такой надёжный дизель 2.5 BPE, нужен со всем навесным.
 

SuperX

New member
Всем привет. Туарег 7 года. Пробег 340т. Езжу 10 лет .есть вебаста с пультом. Да нужен хороший аккумулятор. Менял раз в три года. Но если всё хорошо с мотором, заводил и в -30 без вебасто.
 

painkilla

New member
Да и ещё. У кого стоит штатная вебасто должно быть 2 аккумулятора. Второй за место запаски.
 

forever-ds

New member
с завода идёт 3 варианта АКБ схем
- 1акб под сиденьем
- 2акб, второй работает только на Вебасто, климат и розетки похоже
- 2 АКБ на моторе V10 совсем другая Эл схема с возможностью запуска от 2х АКБ поворотом ключа против часовой
 


_pR2WOqy0AQ.jpg
 

Сверху