Принимайте в свои ряды новенькуюO 2.5 дизель 2008г. Это мой первый дизель)) И сразу вопрос по штатной вебасто. Я так понимаю у меня обычный

pmy

New member
супер надёжный дизель. Накатал 240к. Если нужна машина на каждый день при минус 30 и менее- вообще не глушу. Расход 0.8 л час на холостых. Капать может и с прокладки турбины. У меня капает оттуда уже тысяч сто. Подливаю масло.
 


Думаю это и есть прокладка турбины. Вряд-ли кому-то понадобилось трогать поддон. Часто езжу к папе 1800 туда- обратно. Доливаю на всё до литра. Как гонишь. Езжу на круизе 109км/час .
 
мой номер в профиле. МТС. Если интересно- позвоните. Расскажу ещё момент о отводе картерных газов. Надо следить за этим.
 

aaR

New member
с подшипником вопрос решён. Подшипник меняется без кардана… тоже с 08 года езжу… пробег тот же. муфты в порядке а вот голову уже 3 раза делал…
 

lived

New member
о решен слышал не раз. К сожалению не знаю как это делать. Знаю только что один " решён" проработал всего 6к км. Давайте перечень, порядок работ. И фото желательно. Остальное ведь просто разговоры.
 

serezniy

New member
ну почему разговоры? Мне сделали два месяца назад… Полёт нормальный. До этого была замена кардана в сборе лет 8 назад…. В Ижевске этим занимаются парни с Татагрегат… Можете зайти на сайт и связаться с ними…
 

Radga

New member
так давайте перечень работ со схемами и поэтапнымии фото. А то какбудто это делается взмахом руки на машине с оптоволоконным кабелем ключа зажигания.
 

Андрей Dzx

New member
вот это конкретный деловой ответ. Может лучше к официальному дилеру? 32к и все дела. Я сам кручу свои машины. Кроме коробок и капиталки двигателя. Уже лет 15ть.
 

stroyip.ru

New member
Запускаю с телефона такой же туарег переделали с догревателя в предпусковой все работает
 

mama_karla

New member
У меня прошлый хозяин установил дистанционный пульт и переделали догреватель в предпусковой подогреватель (он теперь и так и так работает) запускаю с брелка, прихожу, двиг теплый, в салоне тепло (климат тоже сам запускается с брелка)
 

Floumnmus

New member
У меня такой же текла прокладка поддона на 1000 уходило 500гр масла. По заводу идет герметик викторренз
 

sigar

New member
Хороший Турик, был у меня такой 10 года, ездил почти на нем 2 года проблем не доставлял, правда и сожрал за это время 200 но зато все работало в штатном режиме, то что у вас плохо заводится после простоя, не очень хорошо для начала нужно поставить хороший аккумулятор и смотреть если будет высаживать искать утечку, если по электрике все норм, а запуск по утрам плохой, искать проблему иначе будет только хуже пройдено на личном опыте, удачи и беспроблемной эксплуатации
 

crazyone

New member
Лучше потратить 17 т.р на принудительное включение Вебасто с приложения в телефоне, чем после -17-20 хрен Вы заведение 2,5 без подогрева
 

Сверху