Прошу оставить на стене. Очень важно!!!Друзья, продаю свою любимую машину, так как есть..произошла беда.. пободался с крузаком 200 последнего

я про это и говорю. Раз человек поехал к дилерам, а не экспертам, говорит о том, что он не знает как действовать. Озвучили ему ценник на дилере, он ох л (удивился) и решил паренька потрясти. А то что его страховая отправит на ремонт в "гараж" он и не думает сейчас даже. И деньгами никто сейчас не платит.
 


мужик нормальный.он говорит что ему просто нужна машина. Он хочет разойтись тысячах на 300. Он все 800 и не требует с меня. Он даже готов чтобы я сам бу запчасти нашёл ему..
 

Morphey

New member
ОСАГО для таких случаев и существует! Нужно идти поэтапно, пусть страховая вначале все рассчитает, зафиксирует цифру к выплате! Дилер напишет все что угодно! Не нужно никому ничего платить, мы не в 90-х
 

T[JC]

New member
так а тебе машина не нужна ?)
Пусть выплатит страховая ему,а потом если что то не будет хватать,думаю рублей 150 а то и меньше,ты найдешь эти деньги или расчетаешься за пол года к примеру,зачем сразу в крайности кидаться,нормальный он и что теперь ?)
Сегодня нормальный,завтра ты ему 300 отдашь и страховая по максимуму,ему ещё пару соток как минимум останется отпраздновать)
Лучше ты эти пару соток в свою машину вложить старайся !
Не торопись,спешка нужна при ловле блох и при поносе
 

Romка Ganja

New member
у меня еще пассат есть. Туарег был выходного дня) если бы я каждый день на нем катался он бы не был в идеале
 
2008 года, выплатили 367 тысяч, я думаю за крузак точно насчитают не мало

bIHCf2Q4kMY.jpg
 

DimoninG

New member
Да уж и советчики некоторые в группе(((
Что значит пусть через суд 20 лет взыскивают, а если бы вы попали в подобную ситуацию и вам бы 20 лет по копейке платили? а Александр молодец, лучше миром все решить, но правильно выше написали, не торопись, сделай независимую экспертизу
 
да экспертиза при чем. Мужик и не требует с меня 800) у него осаго с увеличеным лимитом, чинить будут у диллера а не в гараже, и насчитают по максимуму, а потом мне от его страховой прилетит через год. Т.к. моя осага все не покроет. И будут с меня взыскивать разницу и экспертизы и пошлины. Было такое, был у меня старый опель, я во дворе притер бампер аккорду, вызвали дпс, оформили как надо, разошлись, через год мне прилетело от страховой в которой был застрахован этот аккорд. Экспертизо и тд, бампер, обе фары, скрытые дифекты. Итого у них получился ремонт на 363000. А моя осага покрыла 350! В итоге я ходил в суд, с меня взыскали 13тр разницы, 2тр за пошлину и еще 7тр за эксперта! Я еще понять не мог что меня в суд зовут изза дтп, так как в мыслях небыло.. у меня тогда даже царапины не осталось
 

businessf

New member
да вы батенька просто лох. Вы что юриста нанять не можете. И про то что вы 13 тысяч выплателе это тоже бред. Экспертиза проведенная в вашем отсутствии и при условии что вас о ней не уведомили отбивается и все запускается на круг. Так что дело твое но я бы слал этого Васю далеко. А туарегу твоему сейчас цена не больше 250 тысяч.
 
со страховой прилетит тебе,если ты протокол дтп в свою страховую в течение 5 вроде рабочих дней не отвезёшь ) а так ничего они не сделают,суд не всегда на стороне страховой, грамотный адвокат эти вопросы решит
 
да при чем тут его осаго??? Его осаго это его ответственность а не ваша, А экспертизу сделать нужно для того что бы узнать реальную стоимость ремонта а не у диллера, у официалов она раза в два выше всегда, вам говорят как правильно сделать и с экономить деньги, но вы этого не хотите понимать, ну тогда и платите из кармана
 

elvi

New member
Где фотки с ДТП и крузака. Цену что ты хочешь за тура тоже не пишешь. Попахивает какой-то фигнёй.
 
начинаю от 400 и вниз. Возгласы типа цена 250 край, оставь при себе. За 250 не отдам. Лучше пускай год стоит и сделаю как будет время и деньги. Езжу 5 лет на нем и вложено уйма сил и денег. За него не стыдно.

blRbVYU2PR4.jpg
 

XSav

New member
Крузак то не новый! Какие дилеры оценивают???? И конечно нет каски... независимая экспертиза и обоюдный сервис для ремонта. Нет, можно конечно все и вся продать и купить новый, но где гарантия, что вы не первый. Так что вам решать
 

Сверху