Прошу оставить на стене. Очень важно!!!Друзья, продаю свою любимую машину, так как есть..произошла беда.. пободался с крузаком 200 последнего

анд111

New member
Мне кажется цена ремонта крузака 400-450тр)
Это не Майбах в конце концов)
 


Edifier

New member
Фотки то есть получше или калькуляция? Откуда там вообще такая сумма?
 
Ну хочет человек заплатить денег терпиле, пусть платит, не мешайте! Тем более машине уже как выяснилось 6 лет. Уже не 3 а 2.5ляма)))
 

BP13

New member
так терпила же требует не 800 как насчитали, а наоборот просит чтобы я сам купил запчасти, сам починил, и выйдет с работой 200 край. Он готов даже на бу запчасти. Просто предупредил, что если это будет путь через СК, то он будет бить с них по максимуму, и соответственно и с меня потом
 

Робин Good

New member
я тебе честно скажу ты занимаешь херней полной тут паникер какой та.ему страховка выплатит ему этого хватит на ремонт. Ты че тут развел та?
 

ProGuru

New member
дружище. При всем уважении, я разместил пост (читай внимательно) в котором предложил битый авто купить, а не о том что мне делать с дтп и всем вытекающим. То что тут расписали - это просто мнения и советы людей.
 

flegman

New member
Причём тут ДТП и ск? Следственный комитет такими делами не занимается
 

Stacy

New member
СК это страховая компания, ни кто ничего не вымогает, а в суд, в случае превышения лимита выплаты он подаст как раз таки на виновника >
 

Сверху