Ребята Вопрос мировой важности. Хочу купить тоарега 1 рест. Проблема в том что не разу не имел дела с ВАГОМ. Подскажите какую комплектацию брать с

KarapyZzZz

New member
Ребята всем привет. Вопрос мировой важности. Хочу купить тоарега 1 рест. Проблема в том что не разу не имел дела с ВАГОМ. Подскажите какую комплектацию брать с каким мотором скаким мин. пробегом и какая будет Чена адекватная? Потому что столкнулся с той проблемой что цены скачут от 500 до 1.5 мл.

I5aK4qol-go.jpg
 


Искать либо 3.0 дизель на пневме, или если не боитесь налога, то 3.6 бензин, он будет дешевле. Минимум такие от 750 до 1 млн, ну и год от 2008 будет примерно.
 

kdm1

New member
а вопрос такой пневма его Морозов не боится? Дорогая ли будет в ремонте и обслуживании пневма?
 
вот как раз в морозы ниже -30 она может чудить иногда. Хотя если силикагель менять перед каждой зимой, может и норм будет. У меня в -30 пару раз блок клапанов подмерзал, подозреваю что причина во влажном воздухе. Ремонт и обслуга пневмы не особо дорого.
 

Be-first

New member
спасибо ну -30 у меня недели полторы всего за зиму бывает в основном -22 -25
 

Sirgray

New member
если система исправна, то никаких проблем, а так замена балона в районе 12-16 тысяч рублей, ни разу проблем не было зимой, на Урале живу.
 
не боится
Были морозы в минус 41, не падал, компрессор работал,
Расход трасса если тошнить 9-10
Если ехать динамично 12-14
Город в среднем 17-20
В сильные морозы 20-20 ( не глушу практически)
Бенз 3.6
2008 год
 

Sirgray

New member
да что бенз что ДТ не принципиально потому что ценники уже давно перевалили за 52р а дизель 60р. Нужна хорошая машина что бы ближайшие 2-3 года не доставляла бы проблем.
 

Ilyuxa1004

New member
2-3 года это не про туарег. Этот может подкинуть геммороя на ровном месте. Ну и диагностика нормальная экономит очень много бабок.
 
это не жигули, приехал внешне посмотрели купил !!! Проверка пробегп ошибок, компрессия пневма и тд - ищи лучше нф 3.0 3.6 бннз именно доналоговый
 

Робин Good

New member
ну это логично. Буду потборщиков заказывать. Т.К в ВАГАХ пока что полный 0 ну и нахожусь в 10 тыс км от места приобретения авто
 

sigar

New member
нет. В процессе эксплуатации. Перед устранением неисправностей.
 

Сверху