Ребята Вопрос мировой важности. Хочу купить тоарега 1 рест. Проблема в том что не разу не имел дела с ВАГОМ. Подскажите какую комплектацию брать с

У меня 2005 года Туарег, брал за 600 тысяч рублей, пробег 299000 уже, расход 10-11 по трассе и 13-14 город, 3.2 мотор поверь один из лучших!!! Искал правда 4 месяца её
 


VladSeo

New member
на трассе с какой скорость идёте если у вас такой расход, у меня в городе 25 расход пробег 320к но я думаю в реале под 500к авто 2004 года
 
по мкад не больше 100 км/ч по шоссе из-за пробок в среднем 60-80 км/ч ну не знаю > 500-600 тысяч должно хватить, но дешевле не стоит брать, хлам будет, я взял, меняю только масло, ну и все жидкости сменил, а да задние газовые амортизаторы багажника надо сменить, но это мелочи
 

elghitso

New member
500к это я про пробег свой, свой я брал в 2018 году и мне проблем он не приносит, пневма в норме
 

iservis

New member
Но мотор масло не ест вообще, расход бензина только не радует в - 50 за 30 литров уходит
 
Взял свой за 820. В течении года вложил примерно 150. Из которых тыс 50 были просто для комфорта, новая магнитола, кожу перешил на дверях и прочие аспекты комфорта. Удалил ЕГР+чип. В минус 40 села пневма поменял два задних Балона и сразу стойки, сайлент блоки. И после зимы рем комплекты на супорта и задний кардан полетел.
 
У меня 3.2 механика без пневмы, проблем минимум, бенз не жрет как бездна и никаких геморов с пневмой и акпп...
 

Сверху