решил купить себе туарэг 4.2 бензин минусы данного авто куда смотреть перед покупкой, и на что особо обратить внимание ??? Заранее благодарен. P.S с

Добрый вечер решил купить себе туарэг 4.2 бензин подскажите пожалуйста минусы данного авто куда смотреть перед покупкой, и на что особо обратить внимание ??? Заранее благодарен. P.S с каким лучше мотором брать 4.2, 3.2, или 3,6
 


Svvetaa

New member
Не бери! Самая не надёжная машина в мире

Так же по динамики так себе все
Слабо едут
Заезжаю с гольф гти 8
Или м5 ф10
Или с рс6 с7 ауди
Даже w12 сливает...

Вообще просто ужас!!!
 

slavic

New member
Возьмёшь... ты чего?
Туарег это блин очень не надёжная машина!
 

Вратарь

New member
бери 3.2 и не слушай никого, хочешь бери . Меня тоже отговаривали в итоге взял в том году, 3.2 пневма, морда рест, почти год езжу, все норм,
 

aaR

New member
2литра дизель. Ни одной поломки, кроме динамика в задней двери(захрипел) Даже турбина сухая и сажевый ещё заводской

EEmiZR60huU.jpg
 

WebWriter

New member
6 лет езжу на машине 8 года, е90, бед не знаю. А вот с туарегом весь мозг переб, одну электрику только год делал, потом в салоне вода, масленный насос, да чего только не было, за год 200к на ремонты. Я бмв за 6 лет максимум 50-60 вкинул, на подвеску и всякие не значительные ремонты
 

PRO^2

New member
Тут вопрос денег и соответственно авто. Если дорик то я выберу 3,2 бензин. Если рест то лучший мотор это 3 литра дизель.
 

Поэт

New member
а где я написал что не угодил? Там только в 6 году они пошли по моему и не часто встретить можно. Вот и все.
 
просто так написал типа дорест бенз огонь, а рест дизель. Вот мне и стало интересно почему, моторы то одинаковые
 

bahek

New member
да только по тому что в ресте только 3 литра доналоговый из тех что едет. 2,5 у меня тоже был. И мотор не плохой, но 3,2 бенз лучше. А если уж совсем до тонкостей доходить то у меня просто есть в хозяйстве и 3 дизель и 3,2 бензин. И если сравнивать их в промежутке пользования 2-3 года то бензиновый в итоге выходит дешевле ещё при приобретение и далее не набегает такой экономии чтоб перекрыть эту разницу. А при нынешней стоимости саляры... А если учесть что я свой 3,2 кормлю 92 бензином. Вот поэтому и написал. Но это лично моё мнение.
 
мне нравится чисто как дизель едет, тяга паровозная. А так да, аппаратура, турбина и тд дороговато если крякнет. Да и бесит, что выхлоп воняет как на камазе. Ну и меня какие то проблемки с запусками в мороз появились, но судя по всему это у меня какой то косяк, так то они вроде норм заводятся. А так да, я из за налога в основном именно этот мотор искал
 

Сверху