решил купить себе туарэг 4.2 бензин минусы данного авто куда смотреть перед покупкой, и на что особо обратить внимание ??? Заранее благодарен. P.S с



Natol2009

New member
За эти бабки купи финик35,после туарега,кроме Салона ничего не смущает.
Туарег за эти бабки скорее всего уставший попадётся
 

mamama

New member
Брал тур 3.2 откатал пол года, опплевался весь…
Теперь снова на Ауди … взял а6 с5 урода с двиглом 2,7 битурба… вот это вещь… если не в болото ехать, по всем показателям тура натянет…. И в твоём бюджете урода возьмёшь огонь!!!
 
Зверь просто ОГОНЬ! Увеличивай бюджет. 100к рублей роли не сыграет. Главное ищи живого! Не смотри на окрасы так как машина не Новая далеко! Главное чтоб остальное было в порядке. У меня 2.5 дизель я проблем не знаю кроме всяких мелочей! Доп массы стартеры вебасты и сразу скажу если ищешь туарега то только ПНЕВМА! не на много дороже чем обычная подвеска но на пневме весь кайф! Сам искал без пневмы и теперь понимаю ошибся. Машина такого класса должна быть на пневме. Машинка конечно сырая по множеству мелких болячек но 75% можно с ровными руками сделать самому даже 90% скажу! В интернете всё есть на видео
 

webpartner

New member
Всем спасибо за участие в опросе и за помощь. Сегодня поехал и купил ауди а6 3литра квадро
 

Сверху