Решил купить туарег нф бюджет до 1.6, но не могу решить что лучше взять бенз или дизель. Везде, где читаю, отзывы противоречивые, а именно многие

PROvej

New member
Всем привет)
Решил купить туарег нф бюджет до 1.6, но не могу решить что лучше взять бенз или дизель. Везде, где читаю, отзывы противоречивые, а именно многие советуют, что с такими пробегами лучше уже бензин брать. Кто что посоветует?
 


siska

New member
За эти деньги бери бензин. Дизель хороший не найдёшь. Возьмёшь х, потом будешь говорить что дизель шлак. Про расход я бы не сказал что бенз много ест для своей массы и разгона. У меня дизель и пневма, я знал что беру и к чему должен быть готов.
 

AlecPil

New member
Дизель - это деньги взаймы:) Жрет меньше, налог меньше, но ремонт дороже. И стоимость машины существенно дороже.
 

satmt

New member
это поговорка не работает, если на дизеле вовремя делать ТО и заправлять не из под хз чего
 

simuran

New member
Сам мучался пол года, работаю в сервисе, спрашивал у всех клиентов кто приезжал на туарегах - бенз или дизель? Ответ однозначно дизель. Бенз зимой обожрет, вокруг заправки их путь. Точно дизиль!!! Потом второй вопрос меня замучал - пневма или все таки нет...
Сейчас у меня дизель 3.0 на чипе и на пневме, делай вывод.
 

trink

New member
тебя больше должно пугать текущий второй поддон. А масло и антифриз в развале в 20к.руб обойдется.
 

Alisan

New member
под 100к с цепемями и работой если все оригинал! Там их 4 если не ошибаюсь в том числе и грм ... а раз уж лесть то менять все. Они ходят будь здоров! У меня пробег 187 тысяч растяжка цепи 0.1 %, почти любой диагност тебе при покупки все о ней раскажет... так же как и о многом другом.
 

Сверху