Решил купить туарег нф бюджет до 1.6, но не могу решить что лучше взять бенз или дизель. Везде, где читаю, отзывы противоречивые, а именно многие



websupport

New member
Я всё прочитал, резюмирую для автора :
1. Бери дизель 3.0 на пневме
2. Бери бензиновую, она дешевле в ремонте
3. Найди не "ушатаный" авто
4. Будь готов к сюрпризам в любом случае, так как премиальный сегмент.

Не благодарите)
 
Всем своё. У меня бенз 3,6 2015. Да, бак маловат, иногда надоедает заезжать на заправку. Но я в год накатываю 15т.км. На бенз уходит больше на заправки, но при покупке дизеля были на 200 - 300 т.р. дороже. Чтобы окупить такие суммы, нужно катать на дизеле лет 10. И бенз обслуживать проще и дешевле. Например радиаторы промыл за 2500р. И не паришься за заправки, хоть 92 лей в экстренном случае.
 
Глупо задумываться о расходе когда берёшь машину за такую сумму) ну бери Матиз или ему подобное что-то, они дышат парами бенза) я взял бензин и даже в сибирские морозы она меня не объедает. С дизелем можно не хило влететь на деньги, стоит только 1 раз не там заправиться.
 

zooom

New member
Влад если душа лежит тура бири не парся. Я не желею. Тачка огонь. Бензин 14г пневма

4V8uc7cIqts.jpg
 

pmy

New member
Вся экономия топлива на дизеле пролетит картонкой при первом ремонте! Да и ремонтировать дизеля никто не умеет. У самого бензиновый- расход как по мануалу. При чeм чем больше жопа нагрудена, тем меньше расход на трассе. Есть дизель крафтер и когда на нём что-то ломается, то начинаются танцы с бубнами и кошель пустеет мигом. С бензином хлопот практически нет
 

Сверху