Вот такую стойку без пробега по России прислал мне Валентин Батин за 16тыс а обещал идеал,так что задумайтесь когда будете у него что-то



Booguy

New member
За 16 у пацанов с Удмуртии тут разборки есть если заказать то там будет как новая на вид
 

brokerboy

New member
приятнее конечно,но сколько людей,столько и мнений. Хочется красоты,нужно брать новое. Если хочется просто рабочее, то и б/у пойдёт...
 
Если она не рабочая, это повод для возмущения, а если Вы приобретаете б/у детали подвески, то какого хрена хотите увидеть новую стойку? Если Вы такой эстет, и хотите всё новое, тогда Вам не на разбор, а в магазин, на разборе продают бывшие в употреблении детали.
 

slavic

New member
просто все думают раз без пробега по РФ, то она как будет не ездила)))
 
Интересные люди пошли, катаются на премиум класса авто, а денег на содержание нету, для них сделали разборки, а они всё равно не довольны, купите Приору и покупайте запчасти в магазине и там мозги выносите.
 
не вам мои деньги считать, и посмотрите сами бу стойки по объявлениям гороздо лучше состояние там где люди объявляют идеальное состояние
 

CrAZy_funny

New member
Я вообще не понимаю зачем заказывать с Европы, когда есть б/у из Японии. Состояние как на полочке пролежала несколько лет
 

Миров С.

New member
Бля берёшь запчасть б/у естественно для неё идеал то что она выполняет свою функцию не больше. Хочешь идеал бери новую деталь!
 

grom65

New member
бля за эти деньги в объявлениях действительно идеал без всяких корозий, а этот перепрадает чужие запсасти
 

bistrih52

New member
я за 29 брал пневмоболлон оригинал

PZHSnzEDOuA.jpg
 

Сверху