Вот такую стойку без пробега по России прислал мне Валентин Батин за 16тыс а обещал идеал,так что задумайтесь когда будете у него что-то



Ребят всем привет работаю в пневмосистемах г. Волжский по мне так эта стойка убитая в хлам. Если каму нужны запчасти пишите буду рад помочь
 

ferter

New member
в начале прошлого года видела такие цены.
Нет, спасибо, не надо.
Такие запчасти б/у не беру
 

зодиак

New member
ну так я не говорю что видел,а говорю как есть. Как человек который больше 12 лет их разбирает.
И если вам интересно Мое мнение,то на фото что человеку дали видно одна стойка,отправили другую или вообще от других людей. То что пришло трипер полный. Любая норм разборка открутит как минимум штуцер пневмы и проверят и резьбу и т д,точно так же как и прокачки суппортов,а не отьебись. Не одна разборка адекватная не стоит и не красит запчасть с баллончика потржавчине,а не один нормальный продавец адекватный видя это говно не говорит что это без пробега по рф из Германии с минимальным пробегом.
Перепродал -хорошо,но видя что человек предъявил реально по делу,забери -верни деньги и забудь.
А вообще что б не попадать так нех перекупством заниматься (потому как те у кого они перекупают частенько так их и подставляют ) купи тур за живые деньги и продавай.
 
суть даже не в этом. Ему предлагали дороже, но на внешний вид лучше. Согласился на ту, что дешевле. Почему тогда не обратился к вам или другим продавцам? Выбор ведь был. К тому же, повторюсь, выложил не все фото. Переписки, где заявлено идеальное состояние, тоже не выложены. Как бы не совсем объективно +
 

zakazsite

New member
я лично уже увидил переписку где было заявлено минимальный пробег из Германии. Так же было фото стойки. А по факту фото одно а приехало другое. Если вы на знали то когда дают фото и просят запчасти то подразумевается фото того что я хочу купить или продать,а если фото так для примера то надо об этом продавцу писать а вообще нех давать. Фото для примера можно и без фото на свою запчасть посмотреть или в интернете найти
 
там одно из четырёх…
Ну это понятно, что фото должно соответствовать реальности.
Я все таки предпочитаю выслушать обе стороны, дабы не обвинять кого то голословно.
 
если прислали ражно по стандартной цене то любой нормальный разбор заберёт ее назад и отправит как минимум чистый с открученным клапаном балон а не скажет он же нормальный потому пока. А сказали так потому как через три руки продажа прошла,и последники* свою моржу уже прое…ли на свои нужны. Вторая сторона если права то уже бы давно тут отписалась. А то как не пост так везде комент от второй стороны,а тут молчание и тишина
 
вторая сторона тут уже посоветовала человеку что моторы 3.2 и 3.6 одинаковые,что он чуть не купил себе то что туда и близко не подходит
 

kostron

New member
Человек-перекуп, причем все от железа до прошивок,везде проценты и откаты от всех ! Молодец, сидит в группе и делает из воздуха свое,причем не отвечая за последствия! Группа по моему создана для общения,взаимовыручки и помощи …к сожалению среди нас есть такие люди и пусть все знают о моральных качествах хотя бы одного человека,чтоб не влететь на лишние непонятные бабки
 

ASP-project

New member
Валентин можно услышать от вас по данной ситуации ? Вас хаят а вы молчите )) люди требуют ясности дайте им ответ
 
Этот мне предлагал датчик положения кузова, через своих супер знакомых. Речь задвинул пиздец- по итогу я сразу понял что перекуп голимый и был послан. Вообще не понимаю, кто ему отзывов то написал)))
 

onlyden

New member
Ой, ребята, это шок просто. Скольких людей за нос водил и водит. Александр, мои извинения. Оказалась в таком же заблуждении, как и вы
 

Сверху