Вот такую стойку без пробега по России прислал мне Валентин Батин за 16тыс а обещал идеал,так что задумайтесь когда будете у него что-то



Andipas

New member
да вообще позорище, и продовцу тоже в таком состоянии только на мусорку
 

Sasha_2008

New member
Возле клапана надо все почистить и надеется что резьба там живая для переуплотнения
 

Ru.fuse4

New member
Предъява серьезная, нужно выслушать вторую сторону, и все сразу станет понятно. По мне так, если говорят что состояние идеал, значит оно должно быть идеал. Интересно, что Валентин на это скажет
 
А он уже за идеал не говорит ничего а только руками разводит ну а что вы хотели стойка же бу она же работоспособная,только гнилая я ему задал вопрос где тут идеал он промолчал
 
А я у него заказывал датчик износа колодок, картинку он мне прислал, все я согласился, год уже отправляет, денег тоже у меня хотел занять, я ему отказал, сказал что ты долго датчик отправляешь, какие тебе деньги? Ну всё, даже из друзей удалился
 

VQsaBL

New member
да какой датчик, у него нету в принципе ничего, он дома на горшке сидит . Малолетний инфоцыган он
 

Залин

New member
Да уж, дела. Ни раз обращался к Денису сацура, фото, описание и факт соответствует, консультация по запчастям и оперативность. Валентин походу как пасредник начал выступать за свой интерес, но что-то пошло не так
 

Maverick

New member
да у Дениса все чётко, а этот гавнюк по разборкам чужим ищет и перепрадает ещё и цену завышает
 

Сверху