всем. Хочу приобрести туарег!!!. какие есть плюсы и минусы. На что обратить внимание. И как вообще машина? И что лучше бензин или дизель???

romanr

New member
Добрый день всем. Хочу приобрести туарег!!!. Подскажите пожалуйста какие есть плюсы и минусы. На что обратить внимание. И как вообще машина? И что лучше бензин или дизель??? Спасибо
 


nasstasska

New member
+ их огромное количество, в этом авто вы не едите, а словно плывете, мягко плавно и комфортно. В салоне простор, красиво, все нравится! Зимой не страшен снегопад, можно ездить по не чищиным дворам. Летом вы можете отправляться в путешествие, для этого есть ооочень вместительный богажник. Все довольны этим авто, поэтому смело покупайте
 
Вы не поверите но я тоже очень сильно люблю тур. 3 года назад был настроен либо х5 либо чероки на тур как то не обращал внимания. тур взял как то не запланировано. первая неделя владения я испытывал какой то щенячий восторг. за 3 года владения только приятные эмоции. ни чуть не жалею.
 

dddddd

New member
)) просто прочитал ваше сообщение с такой интонацией,не обижайтесь )))
 

arat

New member
действительно большой багажник и ковер, детская коляска, велосипед детский, сумки, все умещается и даже возили в нем 40 мешков пеллет для отопления загородного дома!
 

PlamYanka

New member
И Туарега в том числе)) Я на своем в 2019 проехал 10000 км с семьей 3 человека по 7 странам Европы в одно лицо. И все что написано в посте выше подтверждаю!
 

MargoUfa

New member
ну так некоторые на жигулях за лето наматывали больше ещё и с собакой.
Всё относительно.
 

healer

New member
тут не понятно про какой кузов спрашивают. И про какой вы рассказываете.
Они даже в разных кузовах кардинально разные машины. Не говоря уже о разных двигателях и наличии пневмы.
 

dniser

New member
я про этот говорю

a9E7Gn4yvFE.jpg
 

House M.D.

New member
А крузак не машина! Все так свято верят в её надежность, а по факту обычная дорогая балалайка. Двери тонкие как калитка у моей бабули в деревне. Все так хотят казаться крутыми, а наше общество превознесло крузак на блатной пьедестал. Тошнит от крузаков.
А Тур это в первую очередь комфорт во всех смыслах. И его вообще нельзя сравнивать с этим двухсотым безобразием
 

Сверху