всем. Хочу приобрести туарег!!!. какие есть плюсы и минусы. На что обратить внимание. И как вообще машина? И что лучше бензин или дизель???

Mastershin

New member

Я думал там FL минимум.
В этом кузрве туарег уже морально стар. У меня был в таком кузове. Нормальная машина. Оставила положительные эмоции.
 


старый конь борозды не портит! И именно в этом кузове у туарега самые красивые фары обтекаемой формы, которые его выделяют из толпы обычных авто!
 
вы можете себе придумывать всё что угодно. Это хорошее практичное авто. Не более того. Но самому молодому авто в этом кузове 11 лет. И фары эти привлекают только гопников, потому что снимаются на раз.
 
Я за бенз 249 л/с одни плюсы, многие скажуи дизел огонь круть мощь и т.д. Дизель это очень много НО... Это хорошая солярка, это турбина, сажевый, егр, пуск зимой, долго греется, если эксплуатировать по городу ни какой выгоды в расходе топлива, чаще регламент ТО и вообще он дороже. Идеадеальный вариат это бенз 3.6 на 249 и без пневмы. P. S. Это сугубо мое личное мнение ни кому не наваязываю и не настаиваю
 
не, без пневмы тогда тигуан надо брать. С дизелем соглашусь, по расходу только на трассе выигрыш.
 

Сверху