всем. Хочу приобрести туарег!!!. какие есть плюсы и минусы. На что обратить внимание. И как вообще машина? И что лучше бензин или дизель???



promosayt

New member
наверное заобслуживал её. )) А я в свою не лезу. Чего туда лезть, если она работает и хлеба с маслом не просит. А вот обслуживальщики часто потом жалуются на ошибки. Ты не из их числа случаем?
 
тогда вообще не понятно... Пневму не ремонтировали, не лазили в неё, а на туареге пневму даром не надо. Почему такое отвращение к опции, которая не доставляла никаких хлопот, а только дарила комфорт и мягкость хода?
 

Ptica

New member
ну считаю это лишним геморроем, пружинам никогда ничего не будет, нет ни компрессора ни подушек ни клапанов или что там на туре всегда ломается. Мягко мне и на пружинах, а лазать в грязь дак у меня хантер есть для этого)
 

Dyadka

New member
Ваша логика имеет право на существование. Только, если так рассуждать, то можно вообще купить авто в базе без всяких опций и ездить и успокаивать себя «зато ломаться нечему». А лучше купить приору или логан. Там реально нечему ломаться, потому что там ничего нет.))
У меня туарег NF с пневмой, езжу на нем с 2014г, пока с пневмой ничего не делал. От Вас только узнал, что пневма это гемор. Буду сейчас следить за ней, вдруг сломается.
 
Хороший туарег не продают, редкий случай, продают, когда он начинает за.........ть хозяина, будь к этому готов!!!
 

Сверху