всем. Хочу приобрести туарег!!!. какие есть плюсы и минусы. На что обратить внимание. И как вообще машина? И что лучше бензин или дизель???



Z-art

New member
у меня тур 2007 год я второй хозяин пневма родная менялись только клапана и компресор пол года назад проблем нет держит неспускает
 

SEOall

New member
Мое мнение 3.6 вечный дрыгун,но жрет собака топляк просто мощно...у меня трактор не жалею...никаких пока минусов,греется 5-7 мин с догревателем в салоне тепло...лобаш с подогревом,руль тоже,кожа тоже все работает...со светофора пуляет...ну да нету у меня пневмы...да уж так получилось,зато я второй хозяин и взял за 1.5 с пробегом в 125...
 

Sergh

New member
Машинка супер! Лучше не найти! Пневма, внедорожный пакет! Очень довольна!
 

optimm

New member
мое мнение таково) Я ездил на туре с пневмонией и это не меняет моего мнения.
 

ya.ne.ya

New member
Это по настоящему душевный автомобиль, лучший во всем) и сказать нечего, все понты а правильнее сказать классные ощущения будут даны владельцу изнутри, туарега. удивлять вы будите не прохожих на улице а именно самих себя за рулем этой замечательной машины. Желаю удачной покупки)
 
Туарег с пневмой, движ 3.0, дизель, очень доволен, хоть он уже не новый (2008). По буеракам не езжу, но зимой и в деревне по проселочными дорогам-не подводил. Комфорт устраивает).
 
Друг! Ты конечно читай, вникай, но думай сам! Главное сделать правильные выводы! Если 1-й ТУР, то лучше уйти в бенз, если 2-й то дизель, как ни странно, будет лучше! Что касается пневмы, тут уж смотри кто из советчиков больше попу пытается в коментах порвать. Те кто знают о надёжности, просто и ясно напишут: «без пневмы не бери». Тракторные пружины и их идеалисты, будут кричать, пневмы гавно, при этом никогда на ней не ездя и делая выводы из единичных коментов на Ютубе. По факту... пневма самая надежная, с огромным количеством рем. комплектов и решением вопросов(всегда это слегка сгнивште проводки, цена вопроса решения проблемы 1р-1,5р. Тебе нужен хороший, толковый, мастер! Тогда ТУР, в твоём понимании будет лучшим автомобилем!!!
 
2007 год. 3,6 бенз. пневма!!! Без лишних вложений!!! НЕ ПРОДАЮ!!

vsbv_Ao_J3E.jpg
 
Езжу сейчас на чероки 2014г 3.0 на пружинах, после тура 2009г, на пневме и скажу что тур был хуже только в расходе дизеля и музыкой)))
 

Сверху