Всех с новым новым. Хочу поделиться одной полезной вещью, которую давно хотел купить и немог определиться с выбором. Долго мониторил инет и наконец

SAYLEEN

New member
Всех с новым новым. Хочу поделиться одной полезной вещью, которую давно хотел купить и немог определиться с выбором. Долго мониторил инет и наконец остановился на данной модели. UTRAI JSTAR ONE 2000A. Есть ещё мощнее модель 2500А но ее не было нигде в наличии. Эта модель мне обошлась в 7938 на валберис.
И вот сегодня на улице минус 20, машина простояла сутки и с автощапуска мой Туарег 3.0 casa незавелся( акб зарежал неделю назад). С ключа тоже не завел. Показывало 11,5в. Нестал высаживать акб и после двух попыток пошёл за посылкой, повезло что отдел прямо в моем доме. Забрал, вскрыл, все красиво, аккуратно, включил бустер(он же повербанк) заряжен был на 75%. Накинул клемы и с пол пинка мой дизелек завелся. Заряд бустера даже не просел, так и осталось 75%. Так что кому интересно приобретайте, вещь очень удобная.

FPBLkTqyaKw.jpg
 


да я недавно интересовался в группе кто чем пользуется, так ответил только один человек. Ну вот после поисков решил оставить инфу
 
11.5, так у тебя просто акум мёртвый. Даже после 2-3 дней в -25 ниже 12.5 напряжение у меня не падает. Думаю лучше бы ты эти деньги потратил на замену акб. Авто с исправным акб и исправным генератором и в -30 неделю простояв запуститься. Либо умер акб. Либо зарядка плохая. Либо есть утечка. А этот пускач это никак не решение проблемы.
 

Bullvinkl

New member
11,5 это на приборке. При включенном зажигании, свет только габарит
 

onlyden

New member
с массой проблема возможно или повторю утечка есть. У меня 1акб пусковой 900, акуму 2 года грею в морозы минут по 15 вебасто и без проблем завожусь с сигналки.
 

Desmand

New member
на приборке не показывает точно. Я думал ты с сигналки смотрел. Странно что не запускался. Ищи неисправность.
 

Doctoruga

New member
это как с поносом бороться купив по акции много туалетной бумаги)))))
 

SabrinaX

New member
да я просто уже смирился что это из за того что дизель наверное. То в минус 28 с брелка завожу, то в минус 18 никак
 

PlamYanka

New member
пожалуйста. Хорошая вещь. Сегодня в минус 32 с пол пинка завел им.
 

Romelyus

New member
мне больше всего понравилась. Есть ещё мощнее эта же модель, но ее на Озоне и Валберис пока нет в наличии, а через алиэкспресс долго ждать. Сегодня был в В Ваговсом сервисе, сказали огонь вещь.
 

kramar

New member
моделей много но они слабоватые. Погляди сам может что то лучше найдёшь. Потом отпишись если что, интересно. Но я лучше цены и характеристик ненашел
 

Сверху