Всех с новым новым. Хочу поделиться одной полезной вещью, которую давно хотел купить и немог определиться с выбором. Долго мониторил инет и наконец

Элоим

New member
я когда читал отзывы, тоже поподались люди у кого с браком приходили. Хотя продавец отвечал, мол вощвращайте и мы обменяем
 


lolkahelp

New member
я на алике брал. Нах этих ускоглазых. Пускай как фонарик да зарядка для тел на кройняк лежит)))
 

ziplip

New member
Мое мнение друг заказал с алика пару раз завел и все умер полностью цена 4.5 руб за ету цену можно взять 75 тый нормальный акб держав его в тепле и при необходимости вытащить и с помощью крокадилов запустить мотор в любой мороз и служить он 5 лет будет минимум при условии в тепле и подзарядки то есть цена и качество не одыкватная всех етих повер банков дело было пару лет назад
 

zakazsite

New member
Гавно полное если очень хороший ну на год минимум и то под вопросом тель заряжать самое то и не болие
 

Un1corn

New member
пардон, а что с этим говном через год случится? Это обычная литиевая банка
 

Simnever

New member
да тут половина людей вообще не понимает что это за вещь и для чего
 
Так акб минимум 5 лет прослужит а то и болие даже храня его в багажнике в холоде и при экстренных слючаях как морозы раз в месяц занес подзарядил и в багажник на всякий
 

Martinz

New member
это уже как кому нравится. Я не навязываю, я поделился. Меня устроило. Весит мало, размер небольшой да и как написано, что хватает до 300 пусков,но тут я уже не знаю. Пока получил то что хотел
 

iruta

New member
Летом поставил новый аккум, в преддверии зимы. Не заводил с 15 декабря, заболел. Простояла до вчера. И морозы и были и оттепели. Вчера сына попросил пойти откопать и завести. Завелась с первого раза. Без танцев. Так что не скупитесь на аккумы. А эти игрушки только выброшенные деньги. Лучше их в хороший аккум вложить и проблем не будет.
 

gastraler

New member
ну чем плохо с новым акб иметь данный агрегат. Случаи разные бывают
 
с новым акб этот пауэрбанк нах не нужен))а так конечно вещица нужная, только вот раз используешь его и всё, потом будет валяться пылиться, мёртвым грузом...
 

Сверху