Всех с новым новым. Хочу поделиться одной полезной вещью, которую давно хотел купить и немог определиться с выбором. Долго мониторил инет и наконец



NorthernDemno

New member
Вот вам чуваки мощный бустер, правда и ценник мощный тоже)))

https://www.ozon.ru/products/342046901/?asb=%252BSKm4cTBIeg7HhdJXMv0nA%252BJaw%252BNq4wrYAr3aKj4rqg%253D&asb2=Ijd_SCcZ6hGEZEJ3gU7RkGewWYe9NGJRLGQNjMbmUJ-UM3x95iSzfworu6v-VPiw&keywords=berkut+jsl-25000&sh=9zHKGivl&from=share_ios
 

Павел Гол

New member
так он же слабже этого. У беркута пиковый ток 1300А, а минимальный600, а у этого 2000А, а минимальный1000А. Но хотя я думаю его тоже хватит.
 

uiauser

New member
Пусковое устройство GOOLOO 4000A, пусковое устройство 26800 мАч, автомобильный бустер, внешняя батарея 12 В, пусковое устройство для бензинового дизельного аккумулятора

https://a.aliexpress.com/_9Ht0C6
 

MargoUfa

New member
беркута тестил на своём туре 3,0 casa с мертвым аккумом, завёл с пол пинка при -15!
 
Я за то что у тебя акб мёртвый или как пишут утечка. Банки эти тоже не всегда помогут. Есть такое дело саморазряд. Лежит он у тебя где то и садится. А в нужный момент и он сел. Если ты за аккумулятором в машине уследить не можешь. Какой бустер тогда.
 

lsergel

New member
У МЕНЯ АКБ НОВЫЙ!!! Стартер крутит но не заводит. А проблема тому полумертвые свечи накала. Я не оду машину уже перебрал. И совета в помощи завода туарега я тут не спрашивал. Я дал информацию кому интересна данная вещь. Так как однажды столкнулся с проблемой прикурки из за того что машина стояла мордой к забору и побокам тачки зимовали.
 

Conchito

New member
Я чет тоже с акумами замучался в этом году. Уже и новый один поставил и все равно хрен знает, чет не то. И утечек нет. Походу тоже бустер надо брать
 

romychh21

New member
вот тоже прихожу к этому мнению. Особенно сейчас ловя себя на мысли, что я с собой зарядник для акума вожу
 

ka-p

New member
я себе давно поставил бы лучше предпусковой, но собираюсь весной дом брать, поэтому взял его.
 

Кузьма

New member
Добавлю отзыв данного дивайса)))))
Брал чтоб было,надеюсь не себе,но соседу помочь. Заряжен был на 75%, форд транзит с небольшим объёмом акума,хрен завёл). Поставили на зарядку,дождались пока зарядится на 100%, такая же херня))). Использую как фонарик. Не советую никому. Хотя положительных отзывов намного больше,чем отрицательных.
 

Conchito

New member
хотя я уже два раза воспользовался и два раза телефон заряжал,даже неразредился
 

Vmart

New member
да скорее всего. Но осадочек то остался))). У знакомых,у кого есть,все говорили что с таким объёмом,можно трактор заводить))))
 

Сверху