Всех с новым новым. Хочу поделиться одной полезной вещью, которую давно хотел купить и немог определиться с выбором. Долго мониторил инет и наконец

вообще, в принципе нам не рекомендуется заводить с пускача и так же прикуривать кого либо. Электроники не мало, скачок напряжения может повлиять на тот же блок комфорта. Кроилово ведёт к попадалову. Штука нужная, но не для наших машин однозначно
 


SabrinaX

New member
ну я в ваговском сервисе интересовался,говорят цепляй нн бойся. Сами бустерами пользуются. Только магнитолу и свет по возможности отключать надо. Светодиоды бывает перегорают
 

Umar Mamyshev

New member
ну дак тут на удачу. Но мне ребята по опыту говорили, что лучше не надо. Да и среди знакомых есть, туманки криво поставили, блок спалили. Правда на спортейдже, но сути не меняет.
 

Ikrom

New member
вообще, в принципе нам не рекомендуется заводить с пускача и так же прикуривать кого либо. Электроники не мало, скачок напряжения может повлиять на тот же блок комфорта. Кроилово ведёт к попадалову. Штука нужная, но не для наших машин однозначно
 
откуда там скачку напряжения взяться? Не рекомендуется заводить без аккумулятора вообще, вот это да
 
Читаю все это и мне прям радостно, что после простоя в -30 -25 завелся без всяких приблуд! Поздравляю с покупкой))
 

azOg

New member
Дружище, замени аккумулятор. -20 не завёлся это просто смешно.
 

Puikling

New member
да вы достали. Ты коменты читаешь. У меня проблема не с акб, а со свечами накала
 
я комменты все не читаю и ответы на них тоже. Машину умотал а мы тебя достали. Замени свечи тогда. В посте сразу напиши что у тебя дрова-свечи и не будут тебе писать.
 

Max Velikov

New member
да я про проблемы и не писал. Я про приблуду эту расказал кому интересно. А про машину ты лучше разговор не заводи.
 

Тарантул

New member
У меня тут проблема такая случилась, после недели простоя на улице -15 завожу и все приплыли генератор не выдаёт заряд ...на пустом месте епт, до этого все гуд было
 

korsarr

New member
да я тоже об этом подумал, только вот менять их я прочитал что бы снять генератор надо подвешивать двигатель?не в курсе?
 
я в сервис ваговский отдовал, они просто меняют. Там болты надо в правильной очередности откручивать, тогда снимается без подвеса. Но это 3.0 casa
 

Сверху