Тут все рассказывают о любви к геморою, в виде дизеля, который жрет мало, турбина бесконечная, обслуживание ничего не стоит. Представляю вашему

А это 3.0 дизель, город !про трассу я вообще молчу, и кстати это самый "страшный " casa!!!в котором турбина родная, форсунки всё в норме, сухой, и цепь как с завода.

mppcMzIawbk.jpg
 


ApmeM

New member
Был 3.6 280 и 3.0 240. Бенз в городе 20, диз 11. На трассе бенз при 120 14, диз 8. При 160 бенз 25,диз 13. Ну а если тошнить по трассе, бенз 9 а диз 6.5. И расходы на обслуживание у бенза не меньше чем у дизеля. Проверено. А да, налог 42К и 17К. А вообще кому что по душе, машина для себя и души.
 
У меня дизель 3.0 гоняю периодически на дальние расстояния. Пробег 330000. По трассе держу 160-180.расход 9.7 литра. И скорость и расход радует. На круизе принципиально не езжу, усыпляет .
 
Да ребят ну хорош. Человек радуется Туарегу. Тем более мой бывший тур охуеннет. И мчит добре. Почти да мою ягу догонял . А так на самом деле что странно но всегда жрал мало. И тем более он по птс не налоговый!!!! А кобыл норм. Так что нынешнему хозяину радоваться надо в двойне. А уж соклубника поддержать надо.
 

kostron

New member
А то что 60 едет, так просто очкует товарищ, до этого машины то до 100 кобыл были
 

Сверху